Alfred Prehn
(tätig um 1880/1900) Federvieh, signiert Prehn A. Öl auf Leinwand, 45 x 36,5 cm , gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
01.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Alfred Prehn
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 01.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 01.09.2009 |